LEGO Challenge

Bungertwies, Montag 16:30 – 17:30

LEGO Challenge

Kilchberg, Montag 16:15 – 17:15

LEGO Challenge

Blumenfeld, Montag 15:40 – 16:40

LEGO Challenge

SIS Wollishofen, Montag 16:00 – 17:00

LEGO Challenge

GZ Oerlikon, Montag 16:15 – 17:15

LEGO Challenge

FreiZumi, Montag 16:30 – 17:30

LEGO Challenge

Schule Zurlinden, Dienstag 16:35 – 17:35

LEGO Challenge

LFZ, Dienstag 15:45 – 17:00/17:00 – 18:00

LEGO Challenge

Schule Kartaus/Münchhalde, 

Dienstag 16:15 – 17:15

LEGO Challenge

LSS Horgen, Dienstag 15:45 – 16:45

LEGO Challenge

Im Birch, Mittwoch 12:45 – 13:45

LEGO Challenge

Grünau, Mittwoch 13:00 – 14:00

LEGO Challenge

Sihlweid, Mittwoch 13:30 – 14:30

LEGO Challenge

Richterswil, Mittwoch 14:00 – 15:00

LEGO Challenge

ISZN Walisellen, Mittwoch 15:45 – 16:45

LEGO Challenge

FF Luzern, Mittwoch 13:30 – 14:30

LEGO Challenge

Schule Egg, Mittwoch 14:00 – 15:00

LEGO Challenge

Schule Bachtobel, Donnerstag 15:30 – 16:30

LEGO Challenge

SIS Pfäffikon, Donnerstag 16:05 – 17:05

LEGO Challenge

ICS Zumikon, Donnerstag 15:20 – 16:30

LEGO Challenge

SIS Walisellen, Donnerstag 16:00 – 17:00

LEGO Challenge

LSS Küsnacht, Donnerstag 16:00 – 17:00

LEGO Challenge

Noam, Donnerstag 14:15 – 15:15

Big Builders

SIS Wollishofen, Montag 16:00 – 17:00

Big Builders

ISZN Walisellen, Montag 15:45 – 16:45

Big Builders

Schule Blumenfeld, Dienstag 13:00 – 14:00

Big Builders

Schule Zurlinden, Dienstag 16:35 – 17:35

Big Builders

Schule Kartaus/Münchhalde,

Dienstag 15:10 – 16:00

Big Builders

ICS Zumikon, Freitag 15:20 – 16:30

Big Builders

LFZ, Donnerstag 15:45 – 17:00/17:00 – 18:00

Big Builders

Schule Egg, Mittwoch 13:00 – 14:00

Big Builders

FF Luzern, Mittwoch 12:30 – 13:30

Big Builders

Schule Richterswil, Mittwoch 13:00 – 14:00

Big Builders

Schule Tandem, Mittwoch 16:00 – 17:00

Big Builders

LSS Horgen, Dienstag 16:00 – 17:00

    RoboLEGO

Schule Kilchberg, Montag 17:15 – 18:15

    RoboLEGO

Schule Blumenfeld, Montag 15:40 – 16:40

    RoboLEGO

Schule Zurlinden, Dienstag 17:35 – 18:35

    RoboLEGO

Schule Richterswil, Mittwoch 16:00 – 17:00

    RoboLEGO

ISZN Walisellen, Mittwoch 15:45 – 16:45

    GaliLego

Schule Kartaus/Münchhalde, 

Montag 16:40 – 17:40

    GaliLego

ISZN Walisellen, Mittwoch 15:45 – 16:45

    GaliLego

Schule Egg, Mittwoch 15:00 – 16:00

    GaliLego

Schule Richterswil, Mittwoch 15:00 – 16:00